您的位置:首页 > 社会保险 > 失业保险 > 2017年11月宝鸡市技能提升补贴人员名单公示
2017年11月宝鸡市技能提升补贴人员名单公示
来源: 作者: 发布时间:2017-11-17 00:00 浏览次数:1372
 

根据宝鸡市人力资源和社会保障局、财政局《关于印发宝鸡市失业保险支持参保职工提升职业技能实施细则的通知》(宝人社发〔2017〕68号)精神,经宝鸡市失业保险事业管理处审核通过,同意对韩淑娟等800名企业在岗职工给予技能提升补贴,现公示如下:

 

序号

姓名

单位全称

职业(工种)

职业  等级

补贴金额(元)

1

韩淑娟

百胜餐饮(西安)有限公司肯德基宝鸡清姜餐厅

中式烹调师

三级

2,000

2

孙  姣

百胜餐饮(西安)有限公司肯德基宝鸡清姜餐厅

中式烹调师

三级

2,000

3

张晓瑜

百胜餐饮(西安)有限公司肯德基宝鸡清姜餐厅

中式烹调师

三级

2,000

4

朱乐庆

宝鸡保德利电气设备有限责任公司

铸造工

三级

2,000

5

郝海乐

宝鸡保德利电气设备有限责任公司

铸造工

三级

2,000

6

田代平

宝鸡保德利电气设备有限责任公司

铸造工

三级

2,000

7

贾广乐

宝鸡保德利电气设备有限责任公司

锻造工

三级

2,000

8

王  飞

蒙牛乳业(宝鸡)有限公司

污水处理工

三级

2,000

9

赵永生

宝鸡市彦易有色金属加工厂

保健按摩师

四级

1,500

10

胡俊飞

宝鸡市易通人力资源有限责任公司

金属轧制工

三级

2,000

11

范伟刚

宝鸡市易通人力资源有限责任公司

金属轧制工

四级

1,500

12

冯  丹

宝鸡市易通人力资源有限责任公司

金属轧制工

三级

2,000

13

白  亮

宝鸡市易通人力资源有限责任公司

金属轧制工

五级

1,000

14

刘海龙

宝鸡市易通人力资源有限责任公司

金属轧制工

三级

2,000

15

鲁晓鹏

宝鸡市阳光人力资源有限公司

钳工

三级

2,000

16

万芳龙

宝鸡市阳光人力资源有限公司

铸造工

四级

1,500

17

张文英

宝鸡市阳光人力资源有限公司

机械产品检验工

三级

2,000

18

孙  江

宝鸡市阳光人力资源有限公司

钳工

三级

2,000

19

魏科科

宝鸡市阳光人力资源有限公司

加工中心操作工

三级

2,000

20

李永春

宝鸡市阳光人力资源有限公司

铸造工

四级

1,500

21

牟文强

宝鸡市阳光人力资源有限公司

铸造工

四级

1,500

22

张亚亮

宝鸡祥和面粉有限责任公司

食品检验工

三级

2,000

23

任瑾丽

宝鸡祥和面粉有限责任公司

食品检验工

三级

2,000

24

李碎宝

宝鸡祥和面粉有限责任公司

食品检验工

三级

2,000

25

党亚丽

宝鸡祥和面粉有限责任公司

食品检验工

三级

2,000

26

海  鸥

宝鸡市陈仓区供销社金龙饭店

保育员

三级

2,000

27

赵发怀

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

维修电工

三级

2,000

28

康晓兵

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

29

苏云升

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

30

强少华

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

维修电工

三级

2,000

31

刘  洋

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

32

董海梅

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

33

李飞飞

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

34

杨会琴

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

35

康林女

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

36

谭红霞

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

37

苏志周

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

机修钳工

三级

2,000

38

孙晓军

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

机修钳工

三级

2,000

39

李全仓

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

机修钳工

三级

2,000

40

张红梅

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

41

白红亮

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

42

秦晓飞

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

43

杨党奇

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

44

张元美

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

45

韦天国

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

46

杨  芳

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

47

王少敏

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

48

全  隆

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

维修电工

三级

2,000

49

张金宝

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

50

张  欢

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

51

王龙博

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

52

窦恩奇

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

53

刘林春

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

维修电工

三级

2,000

54

王志勇

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

55

赵调度

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

56

赵  梅

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

57

朱淑红

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

58

韦亚祥

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

59

魏海亮

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

60

田孝居

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

61

赵红梅

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

62

张  彤

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

63

杨海红

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

64

康建华

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

65

程  晨

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

66

叶珠海

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

67

席拴生

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

68

黄亚利

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

69

王卫刚

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

70

高  锋

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

71

刘社利

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

72

伍鑫鑫

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

73

李敏超

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

74

曹  涛

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

维修电工

三级

2,000

75

冯锁利

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

76

张建辉

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

77

杨志军

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

78

徐万磊

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

79

范龙龙

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

维修电工

三级

2,000

80

刘  斐

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

维修电工

三级

2,000

81

李侃勋

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

82

肖海林

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

83

黄宏涛

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

84

李伟伟

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

85

李宗仁

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

维修电工

三级

2,000

86

肖明军

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

维修电工

三级

2,000

87

杨号亮

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

机修钳工

三级

2,000

88

陈学亮

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

机修钳工

三级

2,000

89

杨少飞

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

90

李小军

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修

三级

2,000

91

高红军

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

92

冯建龙

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

维修电工

三级

2,000

93

黄  杰

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

94

杨猛飞

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

机修钳工

三级

2,000

95

邹  勇

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

96

张建锋

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

97

孙军博

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

98

赵龙舟

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

99

刘科侠

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

100

杨晓飞

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

维修电工

三级

2,000

101

翟瑞华

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

102

严红明

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

103

赵晓平

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

104

马红侠

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

105

林晓宜

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

106

翟西强

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

107

张芳成

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

108

何虎平

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修

三级

2,000

109

白红忠

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

110

张志军

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

111

张  梅

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

112

杨苏贤

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

113

王卫兵

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

机修钳工

三级

2,000

114

王建辉

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

机修钳工

三级

2,000

115

王永波

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

机修钳工

三级

2,000

116

张益民

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

机修钳工

三级

2,000

117

康  发

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

118

郭焕成

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

119

赵林宝

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

120

姚天平

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

121

葛晓才

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

122

宋  巍

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

123

张云飞

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

124

郭瑞龙

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

125

谢  军

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

126

赵小义

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

127

王元斌

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

128

陈红涛

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

129

李小荣

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

130

廉  涛

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

131

张红洲

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

132

李宗虎

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

133

康  建

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

134

罗  斌

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

135

郭宝军

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

136

李金平

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

137

王建珍

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

138

李华奇

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

139

刘金芳

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

140

成宝红

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

141

赵永杰

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

142

王兴怀

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

143

张宝亮

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

维修电工

三级

2,000

144

鲁亚新

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

维修电工

三级

2,000

145

杨晓晶

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

146

高保侠

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

147

张珠课

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

机修钳工

三级

2,000

148

寇永清

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

维修电工

三级

2,000

149

翟新魁

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

电焊工

三级

2,000

150

王玉鹏

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

151

高思柔

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

152

马爱华

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

153

苏韶华

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

154

史军强

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

汽车维修工

三级

2,000

155

彭  伟

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

维修电工

三级

2,000

156

徐会强

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

维修电工

三级

2,000

157

姬  婷

宝鸡市众喜金陵河水泥有限公司

中式烹调师

三级

2,000

158

王昌峰

宝鸡众喜凤凰山水泥有限公司

起重工

四级

1,500

159

李科岐

宝鸡众喜凤凰山水泥有限公司

起重工

四级

1,500

160

窦彦飞

千阳海螺水泥有限责任公司

维修电工

三级

2,000

161

贺超宁

千阳海螺水泥有限责任公司

汽车驾驶员

三级

2,000

162

李娟娟

千阳海螺水泥有限责任公司

中式烹调师

三级

2,000

163

王小艳

千阳海螺水泥有限责任公司

中式烹调师

三级

2,000

164

尤培利

千阳海螺水泥有限责任公司

汽车维修工

三级

2,000

165

徐  龙

千阳海螺水泥有限责任公司

起重工

三级

2,000

166

任  涛

千阳海螺水泥有限责任公司

维修电工

三级

2,000

167

杭  瑾

千阳海螺水泥有限责任公司

木工

三级

2,000

168

高艳军

千阳海螺水泥有限责任公司

起重工

三级

2,000

169

张志华

千阳海螺水泥有限责任公司

起重工

三级

2,000

170

张斌江

千阳海螺水泥有限责任公司

无线电装接工

三级

2,000

171

师鹏飞

千阳海螺水泥有限责任公司

机修钳工

三级

2,000

172

李云祥

千阳海螺水泥有限责任公司

起重工

三级

2,000

173

李引超

千阳海螺水泥有限责任公司

电焊工

三级

2,000

174

张博达

千阳海螺水泥有限责任公司

汽车维修工

三级

2,000

175

谢瑞锋

千阳海螺水泥有限责任公司

起重工

三级

2,000

176

武利峰

千阳海螺水泥有限责任公司

起重工

三级

2,000

177

吕亚杰

千阳海螺水泥有限责任公司

起重工

三级

2,000

178

杨  杰

千阳海螺水泥有限责任公司

汽车维修工

三级

2,000

179

陈建荣

千阳海螺水泥有限责任公司

电焊工

三级

2,000

180

高  波

千阳海螺水泥有限责任公司

机修钳工

三级

2,000

181

邢鸿斌

千阳海螺水泥有限责任公司

起重工

三级

2,000

182

张  伟

千阳海螺水泥有限责任公司

起重工

三级

2,000

183

李  平

千阳海螺水泥有限责任公司

起重工

三级

2,000

184

张小龙

千阳海螺水泥有限责任公司

起重工

三级

2,000

185

谢  伟

千阳海螺水泥有限责任公司

机修钳工

三级

2,000

186

田玉林

千阳海螺水泥有限责任公司

起重工

三级

2,000

187

邢会娟

千阳海螺水泥有限责任公司

中式烹调师

三级

2,000

188

赵永强

千阳海螺水泥有限责任公司

维修电工

三级

2,000

189

兰晓龙

千阳海螺水泥有限责任公司

维修电工

三级

2,000

190

李平申

千阳海螺水泥有限责任公司

电焊工

三级

2,000

191

罗小龙

千阳海螺水泥有限责任公司

起重工

三级

2,000

192

闫招峰

千阳海螺水泥有限责任公司

水处理工

三级

2,000

193

程书国

千阳海螺水泥有限责任公司

维修电工

三级

2,000

194

张露平

千阳海螺水泥有限责任公司

机修钳工

三级

2,000

195

任利峰

千阳海螺水泥有限责任公司

机修钳工

三级

2,000

196

杨红玉

千阳海螺水泥有限责任公司

机修钳工

三级

2,000

197

刘沛亮

千阳海螺水泥有限责任公司

机修钳工

三级

2,000

198

谢云峰

千阳海螺水泥有限责任公司

水处理工

三级

2,000

199

汪刚刚

千阳海螺水泥有限责任公司

热处理工

三级

2,000

200

王登科

千阳海螺水泥有限责任公司

汽车维修工

三级

2,000

201

王建刚

千阳海螺水泥有限责任公司

机修钳工

三级

2,000

202

何海云

千阳海螺水泥有限责任公司

机修钳工

三级

2,000

203

刘  超

千阳海螺水泥有限责任公司

起重工

三级

2,000

204

李志刚

千阳海螺水泥有限责任公司

机修钳工

三级

2,000

205

兰志刚

千阳海螺水泥有限责任公司

汽车维修工

三级

2,000

206

刘仓海

千阳海螺水泥有限责任公司

机修钳工

三级

2,000

207

王明涛

千阳海螺水泥有限责任公司

机修钳工

三级

2,000

208

兰玉科

千阳海螺水泥有限责任公司

机修钳工

三级

2,000

209

刘  华

千阳海螺水泥有限责任公司

电焊工

三级

2,000

210

李永刚

千阳海螺水泥有限责任公司

机修钳工

三级

2,000

211

谢  涛

千阳海螺水泥有限责任公司

汽车驾驶员

三级

2,000

212

曹  磊

千阳海螺水泥有限责任公司

维修电工

三级

2,000

213

侯艳萍

千阳海螺水泥有限责任公司

无线电装接工

三级

2,000

214

王  博

千阳海螺水泥有限责任公司

维修电工

三级

2,000

215

唐伟鹏

千阳海螺水泥有限责任公司

机修钳工

三级

2,000

216

高小艳

千阳海螺水泥有限责任公司

无线电装配工

三级

2,000

217

成  博

千阳海螺水泥有限责任公司

混凝土工

三级

2,000

218

周  阳

千阳海螺水泥有限责任公司

维修电工

三级

2,000

219

赵永刚

千阳海螺水泥有限责任公司

机械产品检验工

三级

2,000

220

赵  倩

千阳海螺水泥有限责任公司

无线电装接工

三级

2,000

221

袁志杰

千阳海螺水泥有限责任公司

起重工

三级

2,000

222

高学林

千阳海螺水泥有限责任公司

维修电工

三级

2,000

223

袁志强

千阳海螺水泥有限责任公司

电焊工

三级

2,000

224

杨建伟

千阳海螺水泥有限责任公司

维修电工

三级

2,000

225

常崇发

千阳海螺水泥有限责任公司

维修电工

三级

2,000

226

杨  勇

千阳海螺水泥有限责任公司

机修钳工

三级

2,000

227

曹军仓

千阳海螺水泥有限责任公司

机修钳工

三级

2,000

228

郭江龙

千阳海螺水泥有限责任公司

维修电工

三级

2,000

229

张  伟

千阳海螺水泥有限责任公司

汽车维修工

三级

2,000

230

石晓锋

千阳海螺水泥有限责任公司

车 工

三级

2,000

231

康建龙

千阳海螺水泥有限责任公司

维修电工

三级

2,000

232

李海龙

千阳海螺水泥有限责任公司

混凝土工

三级

2,000

233

吕纪纲

千阳海螺水泥有限责任公司

汽车维修工

三级

2,000

234

张曼丽

千阳海螺水泥有限责任公司

水处理工

三级

2,000

235

杜军强

千阳海螺水泥有限责任公司

机械产品检验工

三级

2,000

236

齐一山

千阳海螺水泥有限责任公司

机修钳工

三级

2,000

237

王  晶

千阳海螺水泥有限责任公司

无线电装接工

三级

2,000

238

吕利军

千阳海螺水泥有限责任公司

起重工

三级

2,000

239

王  苗

千阳海螺水泥有限责任公司

无线电装接工

三级

2,000

240

乔  涛

千阳海螺水泥有限责任公司

起重工

三级

2,000

241

陈世立

千阳海螺水泥有限责任公司

混凝土工

三级

2,000

242

李  冲

千阳海螺水泥有限责任公司

木工

三级

2,000

243

唐  勇

千阳海螺水泥有限责任公司